Автор Тема: Предстоящие президентские выборы  (Прочитано 1340 раз)

Оффлайн Alex

• Member
Предстоящие президентские выборы
« : Январь 29, 2012, 13:30:40 »
Смотрел дебаты Прохоров-Зюганов. Да-а-а... Зря Прохоров вышел против такого зубра политики как Зюганов. Проиграл ему по всем статьям. Прохоров для большой политики еще мальчик. Чего стоит только это:"Я в институте вагоны разгружал" :biggrin: Хотелось тут же добавить:"Пока менты не поймали" :biggrin: Ан, нет, не поймали! Не умеет еще Прохоров не говорить чего не надо. Раздражают такие , как Ярмольник - обвинил КПРФ во всех грехах КПСС, а сам даже не соизволил почитать программу КПРФ! (Я - почитал). У Зюганова помощники пограмотнее будут.  Но все равно ни за одного (слишком он себя скомпрометировал:"Пока тусовка, которую Прохоров кормит, поит и катает на лыжах в Куршевеле, млеет от «Мишиной щедрости», в Норильске Прохорова клеймят именно за жадность. За пять лет прохоровского правления «Норникелем» ни разу не повышалась зарплата."),  ни за другого я голосовать не буду.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 22:38:44 от AlexKonshin »

Оффлайн arhivarius

• Я люблю интернет и Пожву!
  • Member
  • *
  • Я люблю Пожву!
    • сайт по интернет заработку, hyip, hyip's, hyip мониторинг, мониторинг hyip's
Re: Предстоящий президентские выборы
« Ответ #1 : Январь 29, 2012, 13:49:14 »
Смотрел дебаты Прохоров-Зюганов. Да-а-а... Зря Прохоров вышел против такого зубра политики как Зюганов. Проиграл ему по всем статьям. Прохоров для большой политики еще мальчик. Чего стоит только это:"Я в институте вагоны разгружал" :biggrin: Хотелось тут же добавить:"Пока менты не поймали" :biggrin: Ан, нет, не поймали! Не умеет еще Прохоров не говорить чего не надо. Раздражают такие , как Ярмольник - обвинил КПРФ во всех грехах КПСС, а сам даже не соизволил почитать программу КПРФ! (Я - почитал). У Зюганова помощники пограмотнее будут.  Но все равно ни за одного (слишком он себя скомпрометировал:"Пока тусовка, которую Прохоров кормит, поит и катает на лыжах в Куршевеле, млеет от «Мишиной щедрости», в Норильске Прохорова клеймят именно за жадность. За пять лет прохоровского правления «Норникелем» ни разу не повышалась зарплата."),  ни за другого я голосовать не буду.

Да я тоже видил их дебаты.
Постепенно нагнетается предвыборная "суета"
Я так понимаю, что голос слить не получиться...
Миронов вон уже заявил, что ели недобор % то все свои голоса отдаст КПРФ.
Та не, Прохоров это вообще левый "пассажир", оттянет на себя часть голосов и мне кажется Путину их отдаст....
Тут без вариантов....Жаль нет "против всех" а идти ведь надо....
Я с 2007 года администратор hyip мониторинга. Своеобразный способ заработка.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Member
« Ответ #2 : Январь 29, 2012, 21:21:05 »
Что-то вы меня тут с понтолыки, это... того ...
Пошел смотреть дебаты  :blush2:

Оффлайн Tais

• Member
  • Я люблю Пожву, но издалека!
Re: Предстоящие президентские выборы
« Ответ #3 : Январь 31, 2012, 21:38:00 »
А меня "умиляют" разговоры на тему : "Кто, если не ОН"... Для себя я решила, что пусть будет хоть  кто, лишь бы не Путин. Его переизбрание просто нарушает принцип смены власти. И еще нужно учитывать один момент - если он снова станет президентом, то просидит уже не 8 лет, а 12 (это включает переизбрание на второй срок)... Тут просто какой-то туркмен-баши получается. Кроме того, меня просто бесит его уверенность в том, что его переизберут. Другими словами я очень хорошо понимаю уже белее полуторавековую традицию политического терроризма в России ( прошу не путать со взрывами домов и в метро).
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 18:34:11 от Tais »

Оффлайн Alex

• Member
« Ответ #4 : Февраль 01, 2012, 09:45:24 »
А меня "умиляют" разговоры на тему : "Кто, если не ОН"... Для себя я решила, что пусть будет хоть  кто, лишь бы не Путин. Его переизбрание просто нарушает принцип смены власти. И еще нужно учитывать один момент - если он снова станет президентом, то просидит уже не 8 лет, а 12 (это включает переизбрание на второй срок)... Тут просто какой-то туркмен-баши получается. Кроме того, меня просто бесит его уверенность в том, что его переизберут.
Очень приятно, Царь! :laugh:
"Хоть кто, лишь бы не Путин"? А кто? Димка Брекоткин в синих труселях под елкой с бутылкой водки? Действительно, обидно, что выбирать не из кого. Нет свежих (Прохоров - не катит). Миронов? Как-то я с недоверием отношусь к геологам-заочникам-недоучкам. А "против всех" - нет такой графы - первый признак НЕ выборов. Не ходить- значит голосовать за Путина! :suicide:

Оффлайн admin

• Администратор
  • Member
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 22:38:57 от AlexKonshin »