Автор Тема: Флудерная  (Прочитано 6716 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Member
Re: Флудерная
« Ответ #60 : Май 20, 2012, 12:43:14 »
Это местная Чайковская группа. Я периодически их снимаю на видео + фотаю...

Оффлайн Alex

• Member
« Ответ #61 : Май 28, 2012, 20:50:19 »
Бурановские бабушки - что это? Когда я впервые услышал песню "Dance for everybody" , то подумал - "Что за х....?" . А когда узнал, что они будут представлять Россию(?) на Евровидение, то упал под стол. Пипец! Псевдокультура представляет Россию! Я ,конечно, понимаю, что Билан - это не искусство, но бабок подают под видом чего-то связанного с историей и культурой. Музыку написал уважаемый мной Макс Фадеев, текст на удмуртском сами бабульки(молодцы), а вот текст на английском (ВНИМАНИЕ!) - известная какая-то западная поэтэсса, работавшая ранее с Modern Talking и т.д. Пипец!... Чтобы написать:"Party for everybody, dance!C'mon and dance!" надо стать великой поэтэссой! Бабки срубили попуЛЯРНОСТЬ. Сейчас забудут про своих коров и про перепечи, и ну рубить капусту на корпоративах! Я послушал несколько их песен, что есть в нэте, очень понравилась песня на музыку "Битлз" "Let it be"! А вот победитель Евровидения с песней "Эйфория" действительно хорошая песня, текст тоже присутствует. В общем , бабки - колхоз и отстой! Мне  "Иван-купала" кажется ближе к народному. Был еще когда-то "Балаган-limited" - то еще дерьмо(типа бабок).Ну как-то так.

Оффлайн Alex

• Member
« Ответ #62 : Май 28, 2012, 20:54:01 »
Это местная Чайковская группа. Я периодически их снимаю на видео + фотаю...

А что за группа? Поставь что-нибудь послушать, или они только фотографируются? :biggrin:
[/quo

Оффлайн svakky

• Администратор
  • Member
« Ответ #63 : Май 29, 2012, 09:48:11 »
В общем , бабки - колхоз и отстой! Мне  "Иван-купала" кажется ближе к народному. Был еще когда-то "Балаган-limited" - то еще дерьмо(типа бабок).Ну как-то так.
действительно. пели бы лучше свои удмуртские народные песни, а то костюмы, внешность настоящие, а поют и неумело кривляются как самодеятельность курортная - народные артисты Удмуртии, блин. есть же вроде же нормальный же рашн-фолк же. это уровень российского продюссирования - примитивная фантазия и полное, демонстративное отсутствие вкуса. а я чё-то всё-таки на чё-то надеялся чё-то. вон хоккеисты же выиграли же
« Последнее редактирование: Июль 22, 2012, 08:22:06 от svakky »

Оффлайн Tais

• Member
  • Я люблю Пожву, но издалека!
« Ответ #64 : Июнь 15, 2012, 13:52:12 »
В последние годы при отборе на конкурс Евровидение сказывается протестное голосование, как впрочем, и на политическое голосование  тоже. Людей достала вся отечественная тусовка, поэтому бабушки и прошли. А Европа за бабок проголосовала, т.к. настоящие они. Второе место - самое оно: и победили всех остальных и конкурс в следующий раз принимать не надо. Кругом сплошные приятности. 

Оффлайн svakky

• Администратор
  • Member
« Ответ #65 : Декабрь 14, 2014, 20:27:50 »
...хм. начинаю подозревать, что основной мотив голосования в Европе даже совсем не протест :0\

Оффлайн admin

• Администратор
  • Member
« Ответ #66 : Декабрь 16, 2014, 18:30:18 »
...хм. начинаю подозревать, что основной мотив голосования в Европе даже совсем не протест :0\

Да то сообщение 2 летней давности было ))
Пора эту ветку закрывать...

Оффлайн svakky

• Администратор
  • Member
« Ответ #67 : Декабрь 17, 2014, 11:57:37 »
Да то сообщение 2 летней давности было ))
Пора эту ветку закрывать...
ну.. я просто поржать пока ветка не закрыта :blush2: ну и... многолетние темы... по моему интересно, есть в этом что-то

Оффлайн admin

• Администратор
  • Member
« Ответ #68 : Декабрь 17, 2014, 14:06:39 »
ну.. я просто поржать пока ветка не закрыта :blush2:

Это флудерная - она не будет закрыта до 250 страниц сообщений)) Специально, чтобы пофлудить, поболтать о том, что в голову взбредет)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Member
« Ответ #69 : Декабрь 17, 2014, 14:06:59 »
ну и... многолетние темы... по моему интересно, есть в этом что-то

А это да, согласен )